Résultats carabine 50m

2022 / Tous les classements 

adobe_pdf_icon12022_Résultats individuels chpt CH équipes_Tour 7

Championnat CH d’équipe / Ligue : 3 / Groupe : 8 / N° Equipe : 178
Championnat CH d’équipe / Ligue : 4 / Groupe : 12 / N° Equipe : 336
Les tours principaux à domicile ont lieu comme suit :

1er tour 22.04.2022 au 01.05.2022
Franches-Montagnes 1 / 1532 – Glarnerland 2 / 1528
adobe_pdf_icon12022_Equipe 1 _ Tour 1

Franches-Montagnes 2 / 1493 – Frei 1 / 0000
adobe_pdf_icon12022_Equipe 2_ Tour 1

2ème tour 06.05 2022 au 15.05.2022
Franches-Montagnes 1 / 1537 – Lotzwil-Langenthal 3 / 1512
adobe_pdf_icon12022_Equipe 1 _ Tour 2

Franches-Montagnes 2 / 1497 – Märwil 3 / 1473
adobe_pdf_icon12022_Equipe 2_ Tour 2

3ème tour 20.05 2022 au 29.05.2022
Franches-Montagne 1 / 1532 – Oberwil 1 / 1509
adobe_pdf_icon12022_Equipe 1 _ Tour 3

Franches-Montagne 2 /1495 – Hegnau1 / 1544
adobe_pdf_icon12022_Equipe 2_ Tour 3

4e tour 03.06 2022 au 12.06.2022
Franches-Montagnes 1 / 1547 – Sitterdorf 1 / 1524
adobe_pdf_icon12022_Equipe 1 _ Tour 4

Franches-Montagnes 2 / 1503 – Trimbach 2 / 1486
adobe_pdf_icon12022_Equipe 2_ Tour 4

5e tour 17.06 2022 au 26.06.2022
Franches-Montagnes 1 / 0000 – Spiez 1 / 0000
adobe_pdf_icon12022_Equipe 1 _ Tour 5

Franches-Montagnes 2 / 0000 – Wettingen-Würenlos 1 / 0000
adobe_pdf_icon12022_Equipe 2_ Tour 5

6e tour 12.08 2022 au 21.08.2022
Franches-Montagnes 1 / 1549 – Vechigen 2 / 1506
adobe_pdf_icon12022_Equipe 1 _ Tour 6

Franches-Montagnes 2 / 1504 – Wimmis 1 / 1471
adobe_pdf_icon12022_Equipe 2_ Tour 6

7e tour 26.08 2022 au 04.09.2022
Franches-Montagnes 1 / 1547- Burgdorf 2 / 1529
adobe_pdf_icon12022_Equipe 1 _ Tour 7

Franches-Montagnes 2 / 1512  – Selzach-Altreu 2 /1518
adobe_pdf_icon12022_Equipe 2_ Tour 7


Championnat JU de groupes
Qualification Saignelégier / Finale à Courcelon selon programme FJT

adobe_pdf_icon12022_Groupe JU Tour 1

adobe_pdf_icon12022_Groupe JU Tour 2

adobe_pdf_icon12022_Groupe JU Tour 3

adobe_pdf_icon12022_Classement FINALE GROUPE C50

adobe_pdf_icon12022_Classement FINALE GROUPE C50_Genou

adobe_pdf_icon12022_Classement FINALE GROUPE C50_Couché

Tir de Printemps selon programme FJT
Stand de tir St-Ursanne
adobe_pdf_icon12022_Tir de Printemps_Classement de groupes
adobe_pdf_icon12022_Tir de Printemps_Classement individuel
adobe_pdf_icon12022_Tir de Printemps_Classement des sections
adobe_pdf_icon12022_Tir de Printemps_Moyenne de sections

 

Concours Cantonal de sections selon programme FJT
Stand de tir Courrendlin
adobe_pdf_icon12022_Concours Cantonal_Classement individuel
adobe_pdf_icon12022_Concours Cantonal_Classement des sections
adobe_pdf_icon12022_Concours Cantonal_Moyenne de section

 

Concours Fédéral selon programme FJT
Stand de tir Saignelégier
adobe_pdf_icon12022_Concours Fédéral_Classement individuel
adobe_pdf_icon12022_Concours Fédéral_Classement des sections
adobe_pdf_icon12022_Concours Fédéral_Moyenne de section

 

Finales cantonales individuels
Mardi – Vendredi – Dimanche
adobe_pdf_icon1
adobe_pdf_icon1

 

Dimanche 25.09.2022
Journée des vétérans à Saignelégier 
adobe_pdf_icon1
adobe_pdf_icon1
adobe_pdf_icon1